http://s2.uploads.ru/t/zKrBH.png
Приветствую тебя , уважаемый читатель!
В этом гайде я бы хотел расчехлить тебе всю суть игры за демона на uwow.biz , итак , начнём!:)
Сразу скажу , что гайд писался на основе неработающего стража:)(не забываем , что этот гайд идет строго по ограниченной работоспособности uwow.biz) Поэтому в качестве пета мы будем рассматривать беса:)
Самый профитный билд: http://s6.uploads.ru/t/dnOmi.jpg
Глифы , которые дадут нам самый большой прирост дпс , а не баф рейда:Символ метаморфозы , Символ быстрого разложения , Символ Беса.
В этом гайде мы рассматриваем демона в качестве персонажа , который будет взрывать рекаунт своим дпсом , а не бафать рейд на огромное количество спд и сидеть на ровне с шп в рекаунте:)
Следовательно , ни одной шмотки на дух у нас быть не может.
Итак , по поводу шмота и всех капов. Самое главное , что вам нужно знать - Демонологу хаста идет большим приоритетом , чем крит. В моем случае разница между ними была примерно в 600 едениц. Объясняю почему так важна нам хаста , нежели крит. 1) Нам нужно постоянно обновлять порчу на боссе , поэтому , чем быстрее мы ее обновим , тем быстрее скастим слудющюу Стрелу тьмы , Испепеление или Ожог души 2)Непосредственно - это наш символ быстрого разложения , который дает нам гораздо более быстрый тик порчи и , наверное , повышающий частоту прока огненных недр. Почему наверное? А потому , что на нашем любмом Uwow.biz бывает такое , что на Саурфанге даже при героизме , фласках и прочей шняги наши огненные недра не прокают не разу , увы , ничего с этим не поделаешь , но если ты очень везучий человек , то этот глиф точно для тебя!:)3)При фулл бафе в рейде , имея на себе мк и бафы элема , крита вполне хватает , чтобы его отметка в рекаунте была порядка 90% и выше. Не знаю , почему так , но это так:)
Итак , про хасту мы поняли , теперь рассмотрим самый важный кап - Меткость. Про нее долго говорить не буду. Самый профитный кап - 13%(Разумеется , своей личной) , в фулл гире собирается 13.5% только от шмота. Полный кап меткости составляет 17% и добивается остальными персонажами из рейда. Ни одного мисса не обнаруживается.
Кап крита в фулл гире составляет 45%(Анбаф)
Спд в фулл гире порядка 4050 едениц.(это то количество спд , которое будет у нас только при призванном питомце и доспехе)
Какую фласку юзать на боссах? Дикая магия и только она, т.к. она дает неплохой бурст.
Собственно говоря о самом шмоте и гемах. Одеваем 4 т10 , ноги с чумы , кольца: За репу цлк , а второе с принцев. Шея - с кораблей. Чешка , Талик. Пояс - цлк ребро 25 хм. Запы и Спина с рс 25 хм. Катушка , Прилив. Жезл с чумы 25 хм.
Сокеты ставим такие: Мета - на крит и увеличение урона при крит. ударе. Синие ячейки забиваем +10 к хасте + 10 к духу. Красные - онли спд. Желтые - +12 к спд , +10 к хасте.Пушку чарим на 63к спд , про черную магию можете забыть. Камень чарим на 240 хасты.
Для меня 2 самые профитные профы на демона - это портняга + юва . От портняги мы получаем непосредственный прок на 295 спд на 15 сек , что неплохо повышает бурст. От ювы мы можем повысить любой кап особыми сокетами. Я беру от ювы 3 сокета на +39к спд
С капами мы разобрались. Приступим к ротации.
Вообще , постоянной ротации у демона нет , т.к. она постоянно меняется в ходе убийства босса.
Буду расписывать бой по макросам :)
Перед пулом как обычно юзаем фласку дикой магии и ждем момента , когда танк спулит, однако же на Саурфанге мы не будем выжидать а сразу приступим к делу.
Подбегаем настолько близко к боссу , чтобы можно было достать его автоатакой и всегда бьем его там . Исключением является Халион.

Код:
/cast Проклятие агонии
/petattack

Навешиваем этот макрос первым делом , он накинет доту на 20 сек на босса и тут же заставит пета кастить огненную стрелу.

Код:
/cast Метаморфоза
/cast Жертвенный костер
/cast Демоническое могущество
/cast Теневой колун

после первого макроса нажимаем на этот макрос порядка раз 2-3
Итак , у нас прожата демон-форма и на нас висит костер , идем далее

Код:
#showtooltip
/cast Жертвенный огонь
/cast Теневой колун

Этим макросом навешиваем жертвенный огонь

Код:
#showtooltip
/cast Порча
/cast Теневой колун

Этим же мы навешиваем порчу. Стараемся дожидаться всегда последнего тика порчи и огня , чтобы не просрать лишний прок 4 т10 или недр. Не забываем следить за дотами на боссе и обновлять их , дожидаясь последнего тика. Лучше всего будет отключить в настройках интерфейса показ других заклинаний и дот , которые вешают ваши тиммейты на босса , чтобы было удобнее следить за дотами.
Далее

Код:
#showtooltip
/cast Стрела тьмы
/cast Теневой колун

Этот макрос нажимаем пока на боссе висят наши доты и пока не прокнули огенные недра.

Код:
#showtooltip
/cast Испепеление
/cast Теневой колун

Когда прокают наши Огенные недра , мы смотрим направо , где находятся наши проки и бафы и смотрим , сколько там стаков этих недр. В зависимости от количества стаков мы кастим испепеление с помощью макроса , который приведен выше.
При окончании прока недр продолжаем следить за дотами и спамить стрелу тьмы
Итак , у босса уже меньше 35% хп , у нас прокает талант Истребление. Что же мы делаем дальше?

Код:
#showtooltip
/cast Ожог души
/cast Теневой колун

Этим макросом спамим ожог души и вырываемся в топ к рекаунте. Важно: после 35% хп у босса Жертвенный огонь обновлять не стоит , т.к это лишь потеря одного каста ожога души , который даст больше дпс , чем наш жертвенный огонь и надежда на прок 4 т10. Поэтому после 35% хп у босса мы также дожидаемся последнего прока порчи и обновляем только порчу , недра прокают гораздо чаще , чем 4 т10.
Хочется заметить , что , имея символ метаморфозы , мы можем прожать костер два раза , а именно - первый раз во время начала боя с помощью чудесного макроса , а второй раз - когда время действия демон -формы составляет 5 секунд. Это нужно знать , чтобы прожать костер второй раз на боссах , у которых достаточное количество аое , которое нам так приятно заливать , играя за демонолога , например - принцы. На саурфанге же не стоит второй раз прожимать костер. Это не профитно , так как гораздо профитнее будет скастить лишний ожог души.
Хотелось бы поговорить том  чем бить нам мобов , да и вообще треш. Для демона лучий вариант - это простой спам семени порчи , про огненный ливень демоне можете забыть.
Также хочется заметить , что проклятие стихий юзается лишь при отсутствии другого лока , который будет его кидать , также при отсутствии анхолика и совы , но я уверен , что в вашем рейде будет хоть кто-то из них , поэтому мы кидаем Проклятие агонии , хоть немного , но прирост к дпс.
Сейчас хочется поделиться с вами небольшими хитростями в пве контенте за демон лока. Имея в вашем рейде Афли лока , желательно , чтобы у него был замакшен талант , который улучшает его собаку , мы можем слегка повысить свой интелект и дух. Для этого нам нужно позаботиться о том , чтобы на нас всегда висела Даларанская инта магов . Важно: ИМЕННО ДАЛАРАНСКАЯ , СО СТАНДАРТНОЙ ИНТОЙ ЭТОТ ПРИКОЛ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Итак , на нас висит уже Даларанская инта , далее наш прист как обычно раздает 3 своих рейдовых бафа. Что делаем мы? Мы просто следим за тем , чтобы на нас просто напросто не висел пристовский баф от духа , тем самым после каждого ребафа стараемся сразу же его снять с себя. В итоге получаем вместо пристовского духа более хороший баф от собаки афлика , что дает нам интелект и дух.
Существует небольшая мета на принцах в игре за демон лока. Что она нам дает? А дает она нам постоянный прок истребления на вас в течении всего боя с принцами. Как это сделать? Очень просто , главное , что нужно правильно занять позицию и следить за происходящим. Итак , Для начала нам необходимо создать макрос:

Код:
/focus

Далее , выставляем его на удобный для вас бинд , чтобы в течении боя им можно было пользоваться , не теряясь в клавишах. Далее , подходим к принцам , берем сначала в фокус Талдарама и оставляем его в фокусе. Ставим порт прямо около Валанара , чтобы когда он скастит вихрь , мы могли вернуться в мили зону для продолжения дамага. Кстати , советую вам за секунду до конца каста вихря юзать Заслон от темной магии , он спасет вас , даже если вы стоите рядом с другими персонажами. После того , как вы портанетесь на свое место , желательно прожать койл , чтобы наверняка не умереть от вихря. Итак , у нас в фокусе Талдарам , Валанар стоит около нас. Берем в цель Валарана , а Талдарама продолжаем держать в фокусе. Ставим на удобный бинд вот этот макрос:

Код:
/cast [target=focus] Стрела Тьмы(Уровень 1)

Стараемся в течении всего боя стоять так , чтобы Талдарам и тот принц , которого вливает рейд , были у вас перед лицом , чтобы вы могли кастить в них. Итак , все готово , можем врываться! По команде пул жмем макрос со стрелой тьмы. Зачем вообще нам нужен он? Так как вначале у Келесета и Талдарама здоровье равно 1 еденице - а это уже точно меньше 35% , то любой каст в их лицо дает нам прок истребления , а Ожог души под фулл проками в цлк бьет порядка 55-60 тонн. Неплохо , да? Так вот , нажимая макрос со стрелой тьмы 1 уровня ( 1 уровня , т.к. это экономия тайминга , ведь она имеет самый быстрый каст) Стрела тьмы прилетает в лицо Талдараму , на нас вешается прок истребления , прожимаемся по фулу и вливаем свой дпс в лицо Валанару , ВАЖНО ПОДДЕРЖИВАТЬ НА СЕБЕ ПРОК ИСТРЕБЛЕНИЯ , ПОВТОРЯЯ НАЖИМ МАКРОСА СО СТРЕЛОЙ ТЬМЫ В ТАЛДАРАМА! После смены цели , берем в фокус Валанара , так как теперь у него будет 1 еденица здоровья уже 100% , ведь мы не знаем , на кого сменится цель , Талдарама или Келесета:) (проще всего нажать на него в правой стороне экрана , чтобы сэкономить время) Итак , если вы все правильно делаете , то на вас весь бой будет висеть прок истребления и никому вас обогнать по дпс не удастся!:)
Демон лок превосходно показывает себя в бое с боссами , но демон также является топовым дамагером на треше и больших пачках мобов. Да , действительно , существует мета , которая даст нам максимальный дпс на больших пачках мобов. Для этого нам понадобится уже готовый Инфернал (если у вас его нет , то делаем на него цепочку кв , гайд на эту цепочку вы можете найти в интернете) и 2 Власти неживых(с обычки и геройки) Имея три этих элемента мы можем делать вещи. Итак , допустим , перед нами большая пачка мобов и у всех разное количество хп. Мы же ищем и берем в цель самого жирного моба ( то есть того , у которого самое большое количество хп) Оставляем его в таргете.(Постарайтесь всегда стоять лицом к нему , иначе вы не сможете кастить в него свои скилы) Далее одеваем на себя 2 Власти неживых. Танк уже должен наагрить на себя всю пачку , а мы подходим в самый её центр , юзаем фласку дикой магии , прожимаем демон-форму с костром , призываем инфернала прямо в центр этой пачки и теперь самое веселое - спамим семя порчи в лицо тому самому жирному мобу. Смотрим в рекаунт и ахуеваем от своего УВС:)
Вот еще парочка макросов , которые облегчат вам жизнь:

Код:
#showtooltip
/use Могучий камень чар
/use 16
/click StaticPopup1Button1
/cast Создание камня чар(Уровень 6)

Этот макрос поможет вам накладывать камень на вашу пушку , просто нажимаем его и ваш персонаж сам зачарит ваш Weapon:)

Код:
#showtooltip
/cast [pet:Бес,target=Alekstraszza] Огненный щит

Этим макросом бафаем на себя огненный щит нашего пета , вместо моего ника вписываем туда свой:)
Всегда забивайте мк у аркана и по ситуации просите придание сил у дц. Никогда не юзайте демон-форму на леди , так как велика вероятность того , что она не успеет откатиться у вас до Саурфанга:) На личе - на первой фазе лучше стоять тоже в мили зоне , чтобы на разгоне задеть мобов своим аое. Наверное вы удивитесь , но если в вашем рейде всего 3 паладина , то третим бафом просим вместо мп5 - кулак , так как после первого проюза теневого колуна у нас в ход идет автоатака , то кулак даст нам немного прибавочки к нашему дпс:)
Собственно вот:)
http://s7.uploads.ru/t/z8AIp.jpg
http://s2.uploads.ru/t/4u8W1.jpg
http://s3.uploads.ru/t/inOh4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/H8Stx.jpg
http://s2.uploads.ru/t/vTDa1.jpg
http://s6.uploads.ru/t/rZqfh.jpg
С вами был Alekstraszza , удачи!:)