Cкачать DBM 3.3.5a

Исправлений / изменений от 4,52 включают в себя (но не ограничиваясь):

Ядро:
* Задержка по умолчанию порог увеличен до 250, так как 150 был немного слишком туго, не являющихся игроками для США. (до сих пор настраивается)
* Добавлены опции для всех модификаций, которые имеют целевое сканирование, которые позволяют пользователю использовать старые методы проверки не должно быть там никто в рейде с менее чем 600ms работает DBM (редкий, но бывает). Позволить низкий целевой сканирование член Задержка рейд и синхронизации по-прежнему самый надежный метод, но теперь вы получаете выбор.
* Некоторые улучшения BNSendWhisper для боевых шепотом.

Корона:
* Гниломорд стрелка должна быть правильной работе сейчас (identifes и указывает на илов кайтер, как это было первоначально предназначено, чтобы сделать)
* Крови князей Теперь ждет 4,5 секунды до сокрытия диапазон кадров после teldarim или Келесет становятся полноправными в случае valanaar бросает Могучий вихрь перед изменением. Это должно сделать авто дальномер скрывается за столкновения ведут себя более, как это было задумано, скрывая в любое время, это просто не возможно для valanaar бросить Могучий вихрь.
* Валитрия сновидца имеет экспериментальный abom икру таймер в настоящее время. Позвольте мне знать, если есть какие-либо неточности с ним и какие-плеер размер / сложность вы были на.
* Король-лич: Добавлено специальное предупреждение, если священник или паладин целитель получить схватил в Валк. (Требуется синхронизацию так целитель, который получает схватил должен быть на 4,51 бета или новее, чтобы отправить nofication). Инспекционные запросы будет сложно использовать, могут быть проблемы дроссельных серверов, а также возможных проблем дальности.
* Король-лич: Добавлена ​​специальная предупреждение о героическом, что говорит вам, когда Валк находится на 55%, а для переключения задач.
* Разное исправления ошибок и дополнения я, вероятно, не может думать.

Рубиновое святилище:
* Галион встреча должна быть немного более точным, более многофункциональный и босс здоровья рама должна работать лучше. (до сих пор не обновить, если вы остаться выше в фазе 2 и не имеют цели)
* Многие иконки рейда были обновлены, чтобы сделать немного больше смысла. (череп наверху, Х внизу на HALion например, X было трудно увидеть весь огонь). Кроме того, многие другие иконы были обновлены, чтобы не конфликтовать с DXE на боях, где размещение значок чувствителен, и вы не хотите людей работает два различных модов, используя различные значки. За исключением Синдрагоса мороз могил. СУБД сортировать по групповым методом делает больше смысла, чем случайных иконок.
* Балтар только разбивает дважды на 25 человек. Мод была получил ограниченное тестирование 25 человек на момент освобождения и не учесть это изменение от 3 СУУ сплит версии.
* Разное исправления ошибок и дополнения я, вероятно, не может думать.